22 мая — Городской конкурс «Юные Знатоки Сочи»

22 мая 2019 года  на базе детского сада № 19 прошел городской конкурс «Юные Знатоки Сочи».

Цель данного мероприятия – закрепление  и расширение знаний о городе Сочи, воспитание интереса к родному городу у детей дошкольного возраста, повышения качества образования, установление дружеских контактов между воспитанниками, между воспитанниками и педагогами дошкольных образовательных организаций.

В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных учреждений города Сочи.

Участники конкурса поочередно проходили ряд станций: «Достопримечательности моего города», «Черное море», «Клуб знатоков», «Интересное рядом», «Загадки о Сочи» и др. и успешно выполнили все испытания.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.

5/5 - (1 голос)