Театрализованная постановка сказки «Дюймовочка»

21 апреля в нашем детском саду была показана постановка сказки Г.Х. Андерсена «Дюймовочка».  В постановке приняли участие дети старшей группы «Морячки» и подготовительной группы «Золотая рыбка».   Были определены роли: контролёров, администратора и артистов представления. Воспитатели группы Филиппова О.В. и Семенова М.В. вместе с детьми и родителями провели предварительную работу: подобрали музыку, сшили костюмы, изготовили яркие декорации и  атрибуты. Ребята с воспитателями изготовили красочную афишу и оригинальные билеты для зрителей воспитанников детского сада.

Постановка сказки прошла интересно, познавательно, так, что зрители не хотели покидать музыкальный зал. Артисты потрудились на славу и были вознаграждены бурными аплодисментами.

5/5 - (1 голос)