IV этап профилактических мероприятий «Внимание — дети!»

Ежегодный анализ статистических данных показывает, что вопросы детского дорожно-транспортного травматизма наиболее актуальны во время школьных каникул, когда дети и подростки оказываются свободными от учебы, и в большей степени остаются без контроля со стороны родителей.

В целях активации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в период зимних каникул в период с 21 декабря по 27 декабря 2020 года был проведен IV этап профилактической акции «Внимание — дети!» (проведена профилактическая работа по БДД — беседы, конкурсы, викторины, просмотры видеоматериалов; проведены занятия и экскурсии вблизи детского сада, «минутки безопасности»).