До свидания, детский сад!!!

Весна 2020 года  — необычное время для всех нас, но это не повод отменять событие, которое хочется запомнить на всю жизнь — «Выпускной бал дошколят 2020″. Мы бы даже сказали, именно этот онлайн выпускной они будут вспоминать с особым чувством.

Потом расскажут своим детям: «А знаешь, сыночек… Мой праздник был совсем другим… Был карантин, мы все сидели несколько месяцев дома, а прощание с детским садом было очень необычным».

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад «Юнга» выпускает в школу не простых дошколят, а самых  талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

И хотя выпускной видеофильм не заменит настоящего праздника детям, но такой формат поможет запечатлеть яркие фрагменты жизни дошкольников в детском саду и их любимых педагогов.

Главное — подарить детям радостные эмоции и сохранить у них воспоминания о том периоде жизни, который они провели в дошкольном учреждении.

Выпускная подготовительная группа «А» «Звездочки» поделилась  своей творческой работой в социальной сети в YouTube  и на официальном сайте ДОУ.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

5/5 - (1 голос)