День Нептуна

Лето — это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.

13.08.2019 года в нашем ДОУ прошло празднование Дня Нептуна, в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп. В гости к детям пришел царь морской Нептун, которого дети ждали с нетерпением, ведь все любят плескаться, и конечно же играть с Нептуном в весёлые игры.

Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, вспомнить особенности морской воды, сплотить детский коллектив. Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Наши дошколята участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» — играли в игры, соревновались в эстафетах, пели песни о лете  и, конечно, обливались.

5/5 - (3 голоса)