Мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей «НАШЕ ФУТБОЛЬНОЕ ЛЕТО»

13

В рамках празднования Международного Дня защиты детей в нашем детском саду саду прошло праздничное мероприятие под девизом «Наше футбольное лето». Посвящено оно было  Чемпионату мира по футболу FIFA-2018 в России.

Воспитанники и их родители принимали активное участие в подготовке к празднику: рисовали плакаты, эмблемы футбольных клубов, флаги стран, участниц Чемпионата.

С самого раннего утра воспитанников, а также их родителей встречали веселые клоуны — Клёпа и Тёпа, которые предлагали поиграть вместе с ними. Каждому ребенку они вручали подарок.

В ходе мероприятия на спортивной площадке были проведены: спортивные эстафеты, флэшмобы. Ребята читали стихи о лете, дружбе, мире, отгадывали загадки, а также посмотрели веселый футбольный матч с участием педагогов.

4.5/5 - (2 голоса)