КВЕСТ-ИГРА «ЗАРНИЧКА»

В целях пропаганды здорового образа жизни среди воспитанников детских садов города Сочи, 28 апреля 2023 года, проводилась Юбилейная (10 лет) спортивная военно-патриотическая квест-игра «Зарничка». От нашего учреждения участвовала команда «Юнга», которую представляли воспитанники подготовительной группы «В» под руководством воспитателей Филипповой О.В. и Семеновой М.В.  Квест-игра «Зарничка» проводилась на базе МДОБУ детского сада № 9. Коллектив команды «Юнга» показал навыки работы в команде, умение действовать согласованно и дружно. Дети дружно и быстро справлялись с заданиями на всех этапах квест-игры: ползали, бегали, прыгали, преодолевали препятствия, рисовали, пели, танцевали и показали отличный результат – 1 место. Молодцы, так держать!!!